Подскажите пожалуйста. Какие документы нужны, чтобы оформить права дарения на квартиру моему двоюрному брату?

serega asd Ученик (248), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Коваленко Мыслитель (5418) 10 лет назад
Свидетельство о праве собственности и 3 договора купли-продажи
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255859) 10 лет назад
Правоустанавливающие документы, личные документы, договор купли -продажи (можно написать самим от рук) в 3 экз. Все сдать в Регистрационную палату для оформления перехода права собственности.
Сергей Сергеич С. Мыслитель (5153) 10 лет назад
1. свидетельство о собственности -если оно есть
если его нет- то договор на основании которого приобреталось жилье с отметкой БТИ + кадастровый паспорт на это жилье
2. договор купли-продажи 3 эк.
3. госпошлина от имени покупателя на 1000 рублей
4. нотариальное согласие супруга если отчуждаемое жилье приобреталось в браке
5.паспорта сторон или доверености