Хочу стать распространителем одежды и парфюмерии через интернет, что для этого надо???

) Ученик (162), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
А вот если я буду распространять одежду в одноклассниках и т. п. , за это налог нужно платить?
Лучший ответ
Роман Романиди Знаток (417) 10 лет назад
Что бы платить налог нужно зарегистрировать организацию, ИП, ЧП, ЗАО и т. д. А если продавать так просто, как частное лицо, то налогов платить не надо. Но это не законно.