Не могу зайти на сайт вконтакте - пишет предупреждение...

Руслан Иванов Знаток (335), закрыт 10 лет назад
У меня такая проблема, захожу на сайт вконтакте, ввожу свой логин и пароль и нажимаю кнопку войти, а у меня через несколько секунд высвечивается окошко с предупреждением: "Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер. " - хотя дата настроена верно. Я уже и проверял всеми утилитами на вирусы, чистил host - хотя не вирусов и в хосте нечего не было.
Что делать?
Дополнен 10 лет назад
P.S. - год правильный, др. веб пробовал, у меня в доме два компа подсоединены к одному провайдеру - может дело в нем?
Лучший ответ
ВеРо4кА) Высший разум (103046) 10 лет назад
Скачайте утилиту DrWeb Cureit и просканируйте комп.
Обычно она помогает в таких случаях.
http://www.freedrweb.com/download+cureit+free/
И сразу пароль поменяйте.
Остальные ответы
Андрей Напалков Ученик (170) 10 лет назад
Это 100% вирус (у меня тоже самое было) скачай др. веб курент он поможет ( это лечащуя утила)
pavloviich.rid Мудрец (13359) 10 лет назад
В адресной строке набери IP-адреса сайта ВКОНТАКТЕ (3 шт.) :

если заходит http://support.microsoft.com/kb/972034