помогите с выбором мотоцикла, пожалуйста.

Ангел Ученик (165), закрыт 10 лет назад
помогите, пожалуйста, напишите список мотоциклов, которые относительно легкие. очень хочу себе мотоцикл. и если сможете скажите на каком лучше остановиться и по возможности объяснить мне, не опытной, почему. заранее всем огромное спасибо.
Дополнен 10 лет назад
мой вес 40 кг рост 158
Лучший ответ
Snaikey Профи (924) 10 лет назад
Советую взять Минск М125 на первый раз. Он легкий, для первого раза самое то. Или yamaha YBR-125(он дороже в 2 раза).
Остальные ответы
silver Гуру (4904) 10 лет назад
у отца был иж-планета 3! с коляской!! ! ;)
RA3SCQ Оракул (96754) 10 лет назад
Твои физические данные на сайт!
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (142013) 10 лет назад
Ну если откинуть кучу китайцев, то наверное стандартный который считается для начинающих и легкий это ямаха YBR125/