Помогите найти квитанцию для оплаты в американское посольство.

Lyah Edward Профи (691), закрыт 10 лет назад
Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой. Мне нужно оплатить взнос в американское посольство. В банке сказали что квитанцию нужно найти в интернете, распечатать и прийти с ней в банк. Собственно проблема заключается в том что не могу найти форму квитанции в интернете.
Лучший ответ
Илья Пушков Мыслитель (5474) 10 лет назад
Так на сайте посольства на самом деле. Там форма специальная. Через ВТБ 24 платить. Обязаттельно вводить паспортные данные надо и дату рождения. Программа формирует на основании этих данных идентифиакционный номер.
Остальные ответы
Victoria2007 Оракул (52249) 10 лет назад
На сайте посольства скачайте, там все есть.
Rus Просветленный (45875) 10 лет назад
На сайте посольства можно оплатить онлайн, если есть банковская карта. А если нет, то там же найдете и квитанцию.