Голосование за лучший ответ
lapot' bereza
11 лет назад
Снимай центральный провод с катушки зажигания и проверяй искру на массу. Если искры нету значит это или комутатор или монтажный блок. Комутатор проверишь заменой. Монтажный блок проверишь кинув провод напрямую с аккумулятора на + клему катушки
Leonid Циолик
11 лет назад
Если он уже старый ничего не поделаешь, сам на таком ездил, но знаю один вариант!
Попробуй с талкача на второй передачи! А так надо смотреть, словами не объяснишь.
юрий буланый
11 лет назад
пятерка=сперва ремень смори грм
грибок=на трамблер шлицы редко срезает, чаще и быстрей привод масляного насоса (крышку трамблера снял, крутнул стартером=тишина=срезало шлицы грибка-если грм целый)