Подскажите пжлс, мама стоит на очереди на протезирование зубов в МО, кто выбирает поликлиники она сама - или соцзащита?!

Леся Гаврилова Знаток (263), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (418812) 10 лет назад
Соцзащита поликлиниками не занимается и зубами - тоже. Обращайтесь в ту поликлинику, к которой Вы отноститесь.
anaida Искусственный Интеллект (265072) 10 лет назад
у нас в Питере, ставят на очередь в собесе(теперь вроде соц.защита) и направление выдают там же, куда прикреплен район - в моем районе это 4 пол-ки - куда дадут
STOM-Я Искусственный Интеллект (641507) 10 лет назад
Только Соцзащита.! Потому что льгота реализуется в соответствии с госзаказом ( протезирование за госсредства) , который распределяется ЛОТАМИ по определенным учреждениям. Здесь выбор лечебного учреждения, как при оказании помощи по ОМС не действует .
Источник: зам .гл. врача областной стоматологической поликлиники