Как войти в биос на ноутбуке lenovo V580c?

Дрянная Девченка Знаток (250), закрыт 10 лет назад
Пытаюсь переустановить win8 на win7. Не могу зайти в биос что бы установить загрузку с диска. Клавиши f1-f12 не помогают, del тоже не реагирует.
Дополнен 10 лет назад
Спасибо ответившим, если было бы все так просто, то вопрос бы не задавала! Нашла проблему не могу решить.
При загрузке в биосе есть такая функция: Boot Speed: fast - быстрая загрузка, normal - обычная.
При настройке Boot Speed – fast, не удается зайти в bios при включении ноутбука.
Какая программа поможет сбросить биосы с винды???
Лучший ответ
mastermind Гуру (3385) 10 лет назад
Значит никак не зайти.
Остальные ответы
Ежик Мастер (1427) 10 лет назад
клавиша F2 или клавиша функции Fn +F2
Teggy Знаток (252) 10 лет назад
При загрузке (включении) компьютера, нажимаешь клавишу F2
s_h_y_w_a_k Мастер (1196) 10 лет назад
При загрузки F2 И НЕ ПАРЬСЯ ЧУВИХА