Как разогнать всю гос думу со всеми ее депутатами??? если официально, по закону.

Chaff Знаток (429), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Al Ro Мастер (1145) 10 лет назад
Если не ошибаюсь, то это только президент может.
Иллюзия Профи (682) 10 лет назад
Я астролог, и могу сказать, что в 2024-2025 г. в России произойдут глобальные перемены во всём; во власти, в политике, и дума вообще может перестать существовать. Так что подождите немного :)
Источник: ***
ZLov Просветленный (41562) 10 лет назад
за что если их американские коллеги пол года бюджет принять не могли, а наши справляюца лучше всех.
Чукча Мудрец (12411) 10 лет назад
Разогнать её невозможно, только прижечь заразу, тогда полегчает.... Из народной медицины.