Политические дебаты

Как разогнать всю гос думу со всеми ее депутатами??? если официально, по закону.

пусть работают

Я астролог, и могу сказать, что в 2024-2025 г. в России произойдут глобальные перемены во всём; во власти, в политике, и дума вообще может перестать существовать. Так что подождите немного :)

Источник: ***

Если не ошибаюсь, то это только президент может.

Разогнать её невозможно, только прижечь заразу, тогда полегчает.... Из народной медицины.

за что если их американские коллеги пол года бюджет принять не могли, а наши справляюца лучше всех.