Жены-домохозяйки !Что вам говорят ваши мужья, если вы постоянно пересаливаете приготовленную еду?)) ))

Елена Стретович Ученик (99), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
это не спецыально, просто так получаеться))))
Лучший ответ
Oksana Sidorenko Ученик (90) 10 лет назад
Я вообще за три года семейной жизни не разу не пересолила, я наоборот не чего не досаливаю и честно говоря делаю это специально, что бы не пересолить, потому что до солить всегда можно, а вот что делать с пересолиным. Муж говорит опять не посолила, я говорю посоли сколько тебе нужно.
Остальные ответы
Noname Знаток (465) 10 лет назад
моя вообще не готовила и мы расстались)
Собака-Улыбака Оракул (57085) 10 лет назад
"Спасибо дорогая! Наконец-то ты норм посолила! "
n. Искусственный Интеллект (428478) 10 лет назад
Ничего не пересаливаю.
Не домохозяйка.
Не смешно.
Бабуся Просветленный (27829) 10 лет назад
Ни разу не пересолила. Говорит опять не посолила? Я - соль на столе.
Марго Мудрец (14228) 10 лет назад
"Пора бы уже и руку набить... "))) - как говорил Чапаев своему ординарцу, когда тот недоливал
Прохожая Просветленный (36145) 10 лет назад
Нарочно что ли? ) Случайно у меня не получится постоянно пересаливать, учту ошибки.
Валери Профи (586) 10 лет назад
я специально наоборот меньше соли ложу, лучше пусть каждый сам себе если хочет добавит соли))
Мали Мали Профи (766) 10 лет назад
А вот мой говорит : В кого это ты влюбилась? А!... по-этому лучше не досолить.
Natalia Искусственный Интеллект (417790) 10 лет назад
мы соль вообще не едим. а потому муж ничего не говорит :)
mirumir Ученик (182) 10 лет назад
Мой если не понравилось, не скажет, но во второй раз есть это не будет.
Светлана Искусственный Интеллект (121027) 10 лет назад
в меру солю никогда не пересаливаю....