Приобрели цветок, Драцену,

Alexander Serdyukov Ученик (133), закрыт 10 лет назад
Приобрели цветок, Драцену, (Дерево счастья). в инструкции написано, что через 25 дней пустит корни, но он у нас уже второй год стоит в воде, но нет корней и все тут. Почему, может как то помочь ему?
Лучший ответ
Yousei Teikoku Просветленный (31283) 10 лет назад
Ну, раз второй год в воде живёт, значит нравится ему там. Корневина какого-нибудь плесните, вдруг прорастёт
Остальные ответы
Дед Мазай Профи (870) 10 лет назад
Если хотите нормальную драцену купите в магазине вазон в традиционном виде - посаженое растение с корнями все как положено.
Артём Меньшихин Мастер (1250) 10 лет назад
Она не даст корни, время много прошло, тем более корни она дает трудно, купите взрослый экземпляр