Покраснение глаза и слезоточивость

Виктория Волкова Профи (547), на голосовании 10 лет назад
Добрый день! Столкнулась с такой проблемой - в течении нескольких месяцев глазное яблоко постоянно розоватого цвета , очень часто слезятся глаза,иногда сопровождается небольшим жжением и ощущением "песка в глазу". Много работаю с компьютером,острота зрения не изменилась . Подскажите чем возможно помочь в этой ситуации. хочется не допустить ухудшения зрения.
Голосование за лучший ответ
Стервочка с зелёными глазками Ученик (127) 10 лет назад
это не ухудшение это алергия у меня точно так же на растения возми капли блин забыла как то на д там короче глаза нарисованы
Ирина Гопиенко Профи (845) 10 лет назад
Попробуйте покапать Систейн, по 2 капли в оба глаза при сухости.
Если будет дороговат, можно взять Визин Чистая Слеза или Натуральную Слезу.