Изливать желчь на людей, это жизненная необходимость для некоторых Или от дурной головы?

Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144124), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Симон Эпштейн Гуру (4135) 17 лет назад
завистливый.корыстный,ни на что самостоятельно не способный человек,видяший в каждом состоявшемся человеке,виновника своей ущербности.будет исходить и изливать желчь налево и направо,что является для них жизненной необходимостью,при дурной голове.
Остальные ответы
!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мыслитель (5498) 17 лет назад
Это цепная реакция у не воспитанных
лариса Мастер (1768) 17 лет назад
от дурной головы))))))))))))))))))))
Wasjan Мудрец (15651) 17 лет назад
изливать желчь от дурной головы ;)
Пользователь удален Гуру (3857) 17 лет назад
наверно от - вредности!
Источник: здрасти.
Небо Оракул (53488) 17 лет назад
Дмитрий,желчный человек,постоянно всем недвольный,брюззащий и критикующий всех и вся--это от внутренней неудовлетворённости,которую он обьясняет тем,что люди его недооцнивают,не понимают и мир несправедлив вообще и к нему в частности...Он и бывает неглуп..Но издержки воспитания. и позитива--большая проблема.К тому же--есть и вправду органические причины вечно дурнго настроения--но это уже серьёзный повод заняться своим здоровьем..а не окружающими людьми.
Ануля Гуру (3807) 17 лет назад
Не знаю, о чем вы говорите, но Вишневский , например, невероятно желчный человек!
А какие потрясающе злые и умные заметки!!!
Это в дополнение о краткости - мы вместе отвечали на этот вопрос