Не берут на работу, почему?

violetta Nicolaeva Знаток (296), закрыт 10 лет назад
У меня есть высшее образование, опыт работы в известных компаниях, занимала не плохие должности, а потом случился кризис, все закончилось, работала и промоутером, и продавцом, все время пыталась куда то устроиться. Нормальное место, но все тщетно, сейчас пытаюсь устроиться администратором в салон красоты, но не берут, почему? Почему меня вообще никуда не берут?
Лучший ответ
вампир Мудрец (12882) 10 лет назад
может через чур завышаете свою планку ? вы тут то написали что мне кажется вы прям само совершенство .а в резюме я не удивлюсь что там 5 страниц всякой хвалебной инфы про вас
Остальные ответы
Татьяна Вертикова Знаток (291) 10 лет назад
Надо быть проще. Не все могут быть руководителями, запросов поменьше и всё получится.
Levashov Гуру (4211) 10 лет назад
Надо у кого-то взять, чтобы вас взяли)
Жу!) Мудрец (12859) 10 лет назад
Здравствуйте! Мне кажется Вы допустили ошибку: имея высшее устроились продавцом, промоутером - это смахивает на заниженную самооценку (живёте то не в селе глухом) .
Попробуйте быть смелее в выборе, больше амбиций!! ! Поставьте целью зарплату не менее 40 тыс. Так в резюме и пишите! Конечно важно и качество образования для уверенности...
Марина Искусственный Интеллект (120943) 10 лет назад
так напрямую и спросите. Некоторые отвечают.