Старый фильм ч/б или цветной, может итальянский. Как цыганка влюбилась в человека из знатного рода

Гусак/off Ученик (193), на голосовании 10 лет назад
и у них был роман, но он все же решил жениться на другой. Тогда дядя цыганки решил отомстить за племянницу и прямо на свадьбе убил ножом этого мужика. Цыганка , узнавши об этом бросилась с часовни. Ее кавалера звали Леонардо. Больше ничего не помню. Фильм очень поразил в детстве.
Голосование за лучший ответ