как можно поздравить бабушку с днем рождения? может песню какую-нибудь подскажете?

Аня Пташник Ученик (178), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Кристина Булыгина Профи (549) 11 лет назад
Выбери любую песню ее молодости и самое главное - спой ее сама, бабушка оценит.
Остальные ответы
панина Просветленный (33441) 11 лет назад
Положи денег на телефон или оплати интернет, если бабушка продвинутая. Ну или купи коробочку конфет. Бабушка будет рада любому подарку - не сильно-то их кто в старости балует.