помогите придумать рассказ о кляксе похожую на летучую мышь!!!

Ирина Жилина Ученик (109), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Зоя Ковпак Мастер (2437) 10 лет назад
...Клякса жила своей жизнью, но ей, как и всем кляксам нужна была тетрадь, где она любила куралесить. А вот Димке сегодня не хотелось делать уроки, мама была на работе, бабушка пошла к соседке и он решил- почитаю только рассказ по литературе. И только он открыл рюкзак, как на него со злым смехом вылетела клякса, она была похожа на летучую мышь, такая же некрасивая и страшная. Димка закричал, но было поздно, она снова и снова налетала на лицо и руки мальчика, он был перепачкан в чернила