Не могу вывести деньги с Webmoney. Пишут, что ввод и вывод средств временно приостановлен. Что делать?

Анна Соколова Ученик (106), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ёжка Высший разум (269661) 8 лет назад
Во-первых, нужно иметь аттестат не псевдонима, а выше.
У Webmoney часто проблемы с выводом. Попробуйте через обменники или на телефон, потом через сотового оператора на карту. Или купите или оплатите что-нибудь нужное.
Остальные ответы
Spoilerok Высший разум (273987) 11 лет назад
Может быть знакомым и друзьям надо что-нибудь оплатить. Они вам наличные, а вы им услугу.
Или ждите...
J()KER Искусственный Интеллект (237923) 11 лет назад
оплатить покупки и т.п.
Источник: ссылки на проверенные online магазины на сайте www.langust.ru
Nevermore Высший разум (128362) 11 лет назад
Счета Webmoney в Украине в настоящее время арестованы. Продлится это до окончания следствия и останется ли WM после этого у вас - большой вопрос. На это время возможны внутренние операции с гривнами, но не с другими валютами. Пополнить свой счет через терминалы тоже теперь не везде возможно. НБУ уверяет что средства частных лиц не пропадут, но чтобы их вывести - придется раскрыть источник их появления.