Где отдохнуть в Новый Год. Рассматриваю интересную поездку зарубеж..

Николай Дышлюк Знаток (317), закрыт 10 лет назад
Рассматриваю интересную поездку зарубеж..
Просьба писать из личного опыта.
Лучший ответ
Татьяна Бежоева Ученик (132) 10 лет назад
Тунис
ЮляИскусственный Интеллект (197791) 10 лет назад
А что делать в Тунисе на Новый год? Не жарко море вообще холодное, ну разве что талассотерапия остается
Татьяна Бежоева Ученик (132) Кому что, кому где нравится. Я написала, что мне ближе по душе. В любом случае каждый поступит по своему.
Остальные ответы
галка Оракул (89620) 10 лет назад
Если вас интересует из зимы в зиму , то любая европейская страна. Но это не мое. Мой вариант - из зимы в лето : 4 р. в Египте, в этом году в Израиль. В Египте в каких то отелях незабываемый праздник, в каких -то никакой, но главный подарок себе , любимой - 31декабря плывешь в теплом море , с фантастическими рыбками ,рассекаешь в легком платье и лопаешь фрукты , а не тазик оливье. И СОЛНЦЕ !!!Которого так не хватает нам зимой.
Николай ДышлюкЗнаток (317) 10 лет назад
Хотелось бы в лето.., и у меня годовалая Дочка с нами поедет))
галка Оракул (89620) Ну , тут на ваше усмотрение. Единственно, чем короче перелет, тем лучше. Если вы ближе к Вьетнаму, Таю - то туда, если Москва, Питер, - то 4 часа и вы в Египте. Но если в Египет, то в Шарм, в бухту. Или в Израиль(но туда зимой летим в первый раз, поэтому ничего сказать не могу).Почитайте тут ответы, или забейте в поисковике НГод в Египте, Нгод в Тае и т.д. Здесь каждый день в последний месяц одни и те же вопросы.
*Sparkling_wine* Оракул (95262) 10 лет назад
Хотелось бы узнать что для вас интересная поездка?)
Отдохнуть много где можно,смотря каков ваш бюджет! Цены на туры на НГ взлетают до небес,многие отели давно в стопе! Те,кто хотят слетать на НГ за рубеж еще летом об этом позаботились.
Николай ДышлюкЗнаток (317) 10 лет назад
Я не пью спиртного и веду очень подвижный образ жизни (поэтому не привлекают "халявные" бары и кабаки ательные). Я еду с супругой и годовалой Дочкой, планируем вложиться в 150 тыс., если совсем сложно будет, то отодвинем до 200. Хочется насладитьс в полной мере летом, и расслабить голову, забитую на работе.. За рубеж раньше не выбирались, отдыхали в разных частях России, но тепла зимой у нас найти не удастся., вот и планируем что-нибудь дальше..
Инна Мудрец (18525) 10 лет назад
Вьетнам, Доминикана, Мексика и мн. др.
Юля Искусственный Интеллект (197791) 10 лет назад
Огласите бюджет и даты поездки. Что Вы вкладываете в понятие "интересная поездка"? Кому-то в ашраме в Индии хорошо, кому-то на корриде в Михасе, а кому-то плавая с рыбками в Красном море в Египте. Кстати, как-то я действительно встретила католичестов Рождество Новый год и наше Роджество в Египте, не могу сказать, что это было очень интересно но приятно было: солнышко не жаркое, живые ёлки в отеле, подарки на все паздники, красивые пряничные домики, пунши и глинтвейны в серебряных ведрах на пляже
Николай ДышлюкЗнаток (317) 10 лет назад
Бюджет планируем около 150 тыс. на троих, с Супругой и годовалой Дочкой) Интерес у меня ко-всему, кроме привычного для многих all inclusive и бесплатный бар...
Юля Искусственный Интеллект (197791) Может Вам куда-то наоборот в северном направлении, чтобы ребенку иммунитет не ломать? Куда-нибудь в Лапландию, ребенку - Дед Мороз. а Вам - лыжи
Яна .... Оракул (73123) 10 лет назад
Уточнить хотелось бы:
1. - Предпочтния. Из зимы в лето и - лежать или ездить, или комбинировать одно с другим, что-то горнолыжное или около того, тур по Европе или встреча в одном из европейских городов.
2. Бюджет.
И, в общем, правильно Вам сказали - пораньше бы стоило... сейчас уже сложнее, в том смысле, что выбор меньше. Ну, или придется затратить гораздо больше денег. А кроме того, нужно учитывать, что практически везде Новый год празднуется совсем не так, как у нас. У католиков главное - Рождество. Мусульманские страны - своя специфика, равно как у индуистов, буддистов и тд - у них вообще свой Новый Год, с нашим несовпадающий.. .
Ну и если мои личные предпочтения - я хочу в Прагу. И не потому, что там как-то по особенному встречают Новый год. Просто мне там хорошо. Всегда. И в это время тоже.
екатерина цывкунова Гуру (3489) 10 лет назад
Я лично буду во Франции встречать( правда я тут и живу) только планируют в Бордо поехать, но мне особо чисто погулять днем по городу потому что с маленькими детьми не разбежишься особо а вообще рассказывали что в Барселоне классно встречать там праздник хороший делают
Николай ДышлюкЗнаток (317) 10 лет назад
У меня тоже Дочка годовалая будет со-мной)