Не могу найти ни одного отзыва о магазине www.magtouch.ru!Очень подозрительно. Магазин вроде хороший. Боюсь заказывать!

sebename Ученик (217), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Илья, спасибо за ответ!
Дополнен 10 лет назад
Дмитрий, спасибо за ответ!
Просто наложенным платежом нужно будет ещё платить комиссию почте, не хочется. И потом, что у них с доставкой, тоже важно. Может обрабатывать будут долго и идти месяц. (сталкивалась уже) И не известно, что придёт. А ведь ребёнку, сами понимаете.
Лучший ответ
Грин Берг Оракул (55836) 10 лет назад
Есть такая штука наложенный платеж. Товар приходит... ты его распаковываешь и осматриваешь и берешь или нет....
Остальные ответы
Илья Весёлый Просветленный (48020) 10 лет назад
заказывай. оплата после доставки. Но от товара можно отказатся