Подключил через HDMI кабель телевизор, теперь в игре Worldoftanks изменилось разрешение

Александр Малышев Ученик (168), на голосовании 10 лет назад
Да так изменилось, что даже кнопки применить не видно, и кстати изменить разрешение в игре невозможно
Что делать?
p.s. Восстановление было отключено, только систему переустановил
Дополнен 10 лет назад
разрешение в настройках компа конечно менял, ничего не меняется
Голосование за лучший ответ
Анатолий Шорохов Ученик (219) 10 лет назад
выйди в главное меню и там меняй разрешение...