как стереть краску с куртки.

Илья Кондратьев Знаток (322), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте.Такая ситуация:рисовал с друзьями граффити краской из баллончика(Montana BLACK)и нечаянно заляпал куртку(болоньевую).так вот,как вывести краску с болоньевой куртки?
Лучший ответ
Храбров Сергей Ученик (178) 10 лет назад
Прочитай на баллончике тип эмали и в инете подбери растворитель. Только вот что. Растворитель попробуй применить с изнанки и посмотри не поменяется ли от растворителя цвет ткани.
Остальные ответы
tomalove tamaralove Оракул (77847) 10 лет назад
попробуй на тряпку налить подсолнечного масла и три. потом отстираешь с порошком масло.
М Мудрец (17616) 10 лет назад
Если нет опыта в химчистку