можно ли ездить с картонными номерами.

Рустам Ученик (126), закрыт 10 лет назад
Литовские номера украли еле вернул за деньги. Настояшии номера в багажнике если узнают поймут или штраф.
Лучший ответ
Даниил Лукин Мыслитель (5857) 10 лет назад
Статья 12.2 ч2. КоАП РФ.
... влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

Как у судьи попросишь.
Остальные ответы
Светик Оракул (83965) 10 лет назад
Предупреждение или штраф.
Дж.Поллак Оракул (57433) 10 лет назад
а народу пофиг эти штрафы, ездят даже с бумажными
Сэм Тигр Мудрец (15926) 10 лет назад
Ламинируешь да ездишь, а настоящие номера в багажнике. Если настаивать грамотно, поймут. В конце концов, полиция с кражами номеров сделать ничего не может, так что теперь, всем машины продать и пешком ходить?
Источник: Логически