как передавать по беспроводной сети изображение с игры, чтобы данные обрабатывал один комп, а играть на другом?

Наз Руа Профи (500), на голосовании 10 лет назад
у меня есть мощный комп и планшет-нетбук (оба на windows). они объеденены по беспроводной сети, можно ли сделать так, чтобы они объеденены по беспроводной сети, можно ли сделать так, чтоб я запускал с мощного компа игры и играл в них на нетбуке без тормозов в изображении (чтобы смена кадров была плавной) просто иногда не хочется вставать с кровати, чтобы поиграть (вариант с беспроводными геймпадами не предлагать, мне интересно поэкспериментировать)
Голосование за лучший ответ
БoнчБpyeвич Оракул (71430) 10 лет назад
Играйте через удалённый рабочий стол...
Наз РуаПрофи (500) 10 лет назад
как раз его настроил) ща опробуем)
Наз РуаПрофи (500) 10 лет назад
как раз его настроил) ща опробуем)
Наз РуаПрофи (500) 10 лет назад
не запускаются почти все игры...
вай бедааааа