Если у вас нет параноййи, то это еще не значит, что за вами не следят. Это как?

ЭНЖИ Профи (638), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
julia alieva Знаток (266) 17 лет назад
Очень просто! Все говорят, что у тебя паранойя, но ты-то знаешь, что на самом деле паранойи у тебя нет, просто ОНИ постоянно за тобой следят! Так что будь начеку!
Остальные ответы
Akula Знаток (279) 17 лет назад
Берегитесь - параноики следят за вами!
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Паранойя - это умопомешательство. У больных паранойей (параноиков) часто развивается какой-либо бред, например, бред преследования. Такому больному необоснованно кажется, что его преследуют, за каждым его шагом следят другие люди. Поговорка "Если у вас нет паранойи, то это еще не значит, что за вами не следят" просто говорит о том, что слежку можно вести не только за параноиками.
Mari Знаток (255) 17 лет назад
А ответ на этот вопрос надо искать там же где и нашел его (вопрос) , там все подробно описывается, что куда и как))))))