Сдать за деньги животное в приют!

Сашек ****** Ученик (236), закрыт 10 лет назад
Подскажите пожалуйста есть ли в Омске и в Омской области питомник или приют для животных, такой чтобы можно было сдать свою кошку или собаку за деньги или бесплатно.?
Лучший ответ
Антон Курбатов Знаток (294) 10 лет назад
Анфиса, в приют ещё с улиц животных берут, поэтому они и облезлые и всё такое, Евгений Томин хреновый из тебя президент =)
Остальные ответы
Евгений Томин Профи (561) 10 лет назад
это предательство. будь я президентом, я бы казнил
Василиса Кузнецова Знаток (451) 10 лет назад
Сашек ****** понимаешь что ты придаёшь котёнка или собачку.
Каблова Анфиса Профи (795) 10 лет назад
А вы знаете какие там условия! Я тоже хотела сдать, но меня уговорила подруга и я ей благодарна! она была в приюте, и там все животные облезлые, больные, худые. Решать вам.
Бабка йожка Гуру (2537) 10 лет назад
Ненавижу таких тварей,возьмут животное,наиграются и после выбрасывают.Глаза им бы выкалывала и руки отрубала за такую подлость.
Источник: Бабка йожка
Марина Николаева Высший разум (268930) 10 лет назад
Проще найти передержку, оплачивать ее, а тем временем искать нормального хозяина.