скажите пожалуйста, если земля в собственности, будет ли входить в собственность недвижимое имущество на этой земле?

Ольга Хроменкова( Власова) Ученик (127), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Зачем? Надо! Профи (635) 10 лет назад
Если у кого то найдутся документы, что в строительство этого имущества вложенные его деньги, то собственник он. А вот почему получено разрешение на строительство именно на этом участке, разбирайтесь сами.
Шуня Искусственный Интеллект (650736) 10 лет назад
нет.. . постройки надо оформлять отдельно
дядя Федор Искусственный Интеллект (274816) 10 лет назад
Собственнику земельного участка принадлежит все находящееся на этом участке, а также под ним и над ним