Так и заканчивается моя история (Предсмертная записка)
Смешав Алкаголь с таблетками,Я получил большую дозу радиации но,и в конечном итоге я потерял сознание.Теперь я и не узнаю что произошло в это забегаловке,в той холодной ночью.
Фаренгейт, не?
Вас пожалеть или пожурить? Судя по этому вопросу, Вы благополучно выбрались из забегаловки...
Ничего интересного... Иди себе с Богом...
Ни понял, ты чо, не сдох чо ли, а чо пишышь то?
нефиг было заправляться тогда. Дождался бы развязки.. . в той забегаловке.
Вы как будто безголовые, да как дети малые- тянете в рот что попало.