11 лет назад
от

Напишите 5-6 предложений на тему зачем надо охранять животных. Пожалуйста очень прошу 5-6 предложений, за ранее спасибо.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

животные являются частью природы, частью нас. Они нуждаются в нас, так как сами не в состоянии говорит, думать или размышлять. Животные играют не малую роль в жизни человека. Например некоторые птицы, насекомые играют огромную роль в опылении растений, а с увиличением количество растений кисловод бывает более чистым. Особенно в наши дни, где воздух очень загрезнённый. Многие животные являются нашими друзьями. Они бывают преданны, и любят нас. Охраняйте животных, хотябы потому, что у них так же как и у нас бьётся сердце.