Мне 11 лет рост метр 48 это нормально.

павел сервиловский Ученик (188), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
следующий уровень Оракул (77971) 10 лет назад
148 это нормально.
а вот 11 лет, это жесть конечно...
Valerya Kudryashova Мастер (1380) 10 лет назад
Нормально конечно не переживай
Ксения Миронова Ученик (133) 10 лет назад
Да! Знаешь у меня в 5 классе был одноклассник примерно такого же роста. Сейчас он метр 76... Так что все ок=)
nAdoelo Искусственный Интеллект (113851) 10 лет назад
пойди в аптеку скажи сколько тебе лет и что тебе нужен комплекс витаминов ---но в состав должно входить много витаминов всяких--микроэлементов---прочти инструкцию и пей у меня сын тоже был доходной но сечас в свои 20 выше меня денег не жалей--потом пожалееш будет поздно
Олька*** Профи (591) 10 лет назад
Да нормально, мне тоже 11 и рост 145см
romans Оракул (52835) 10 лет назад
вис на турнике... и прыжки в высоту... \тк без геноцида... \
Verochka Мудрец (12136) 10 лет назад
нормально совершенно))