помогите с выбором мотоцикла, пожалуйста, я новичок.

Ангел Ученик (165), закрыт 10 лет назад
очень хочу мотоцикл. отдаю предпочтение спорт-туристам. подскажите, пожалуйста, легкие какие-нибудь...мой вес оставляет желать лучшего 40 кг на рост 158. если вы сможете сузить круг до Kawasaki буду очень рада. всем спасибо большое заранее.
Лучший ответ
Седой Высший разум (129355) 10 лет назад
Про зизер даже не думай не едет не тормозит и не рулится коробка говно...а вот супермото 250 кубиков посмотри или стрит какой нибудь типа КТМ 200 Duke...
Остальные ответы
Герой асфальта Гений (52295) 10 лет назад
Лёгкий спорт-турист это утопия, с 40 кг. ты с ним точно не справишься.
OPEX Просветленный (21823) 10 лет назад
Зизер 400. Самое оно будет. Но с таким весом, я бы пересмотрел приоритеты в пользу лёгкого эндуро до 250 куб.
Иначе, в случае падения, а оно неизбежно ( все падают), мотоцикл просто тебя задавит.
Александр Шукстов Мыслитель (5378) 10 лет назад
Знаете, мотоцикл, это, конечно, хорошо) Но есть и другой вариант) Квадроцикл например) Если вам нравится скорость, и ваша основная область - дороги, то для вас подойдет Yamaha Raptor 700)
На четырех колесах все-таки безопаснее)