Таро "дружба или любовь" прошу помочь понять несколько карт )

Добрый вечер.
Гадала лишь на прямых картах

1. Что он думает о девушке - глупец
2. какие чувства к ней испытывает - 9 кубков
3. как будет вести себя с ней - туз мечей
4. чем она ему нравится - 10 мечей
5. чем не нравится - 4 пентаклей
6. что ждет от нее - король жезлов
7. на какие отношения девушка может рассчитывать - 5 мечей
8. чего никогда не получит от него - 7 кубков
9. длительность отношений если они будут - рыцарь мечей

Расклад мне показался не очень благоприятным
Он считает девушку легкомысленной, глупой, возможно излишне наивной и доверчивой
Какие чувства .. тут не понята карта .. возможно питает к ней сексуальные фантазии?
Как будет себя вести - прохладно и в тоже время решительно,серьезен по отношению к ней,прямолинеен будет ?
Чем нравится..отрицательная карта и вовсе не понята тут ...
Чем не нравится - скованностью, застенчивостью , не проявлением эмоций ?
Что ждет от девушки - страсти,решительных действий?
На какие отношения девушка может рассчитывать - отношения внесут в ее жизнь конфликты,хлопоты ,стрессы
Чего никогда не получит от него - не обманет никогда ?
Как долго продлятся отношения если будут - короткие не долговременные отношения

Заранее благодарана за советы и поправки.

прикольно)) а на какой колоде таро гадаете? я тоже хочу...
а расклад "крест" знаете? в каком порядке карты раскладывают...
я вобще на таро не гадаю...но по картам (я примерно, некоторые значения знаю) вашим и мне понятно что ничего хорошего от него ждать не приходится, пустая трата времени...
а туз мечей, на вопрос как будет вести себя с ней, думаю может означать тут ещё и грубость по отношению к вам ( я бы остерегалась его, мысли у него к вам не хорошие, думаю, да, тут всё на сексе завязано), но при этом, он будет считать что он прав, и вы заслужили такое отношение к себе...