Проблемы с Яндекс браузером! Помогите!!!

Ольга Пеганова Знаток (328), закрыт 10 лет назад
При открытии Яндекс браузера -вхожу на Одноклассники, хотя вкладка не отображается и сама я туда не захожу, в истории тоже нет отметок, что я там была!!!!ПОМОГИТЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ!? По-моему в Мазиле в настройках была такая строка СКРЫТЫЕ ОКНА вроде бы, может и здесь дело тоже в этом? Но я не могу найти в этом браузере! Неприятно, делая свою работу, постоянно сидеть в Одноклассниках, хотя порой и за компьютером не я!!! Спасибо большое за ответы!
Лучший ответ
Серега Мешков Гуру (2606) 10 лет назад
Единственное верное решение это снести данный браузер. И поставить что то нормальное, человеческое. Опера, Хром или мазиллу
Остальные ответы
седой Профи (500) 10 лет назад
яндекс браузер снеси и поставь по новой...