Помогите с заданием обозначте в словосочетаниях главное слово.

тетрадь отзывов, огромное впечатление, сочувствовать герою, терпел унижения, страницы повести, тяжело переживать, познакомится с новинками, серьезная брошюра, подготовка к сочинению, грамотно писать диктант, изучать грамматику, занятия по информатике, подражать старшеклассникам. В ЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Тетрадь, впечатление, сочувствовать, терпел, страницы, переживать, познакомиться, брошюра, подготовка, писать, изучать, занятия, подражать.
ЗАРАНЕЕ.

Источник: Мозг

Тетрадь, впечатление, сочувствовать, терпел, страницы, переживать, познакомиться, брошюра, подготовка, писать диктант, изучать, занятия, подражать.

Тетрадь впечатление, сочувствовать, терпел, страницы переживать, познакомиться, брошюра, подготовка, писать изучать, занятия, подражать

пе

P.S. У тебя ошибка ЗАРАНЕЕ, а не ЗАРАНИЕ