Не могу скачать
Недавно поставили вин хр, скачала хром, но не могу скачивать изображения. Нажимаю "сохранить как" и ничего. Папка загрузок пуста. Что делать?
ДополненПуть сохранения не отображается
>в настройках укажи куда сохранять хочешь, или поставь галочку - Запрашивать место для сохранения каждого файла перед загрузкой
Не помогает.
в настройках укажи куда сохранять хочешь, или поставь галочку - Запрашивать место для сохранения каждого файла перед загрузкой
Во время сохранения проверьте путь, куда сохраняются файлы. Это может быть папка типа С: \Пользователи\Папа-мама-сын-собака\Мои изображения.
Если "сохранить как", должен указываться путь сохранения. При чем здесь папка загрузок?