Что можно подарить тренеру на 48 лет?

LarRy Знаток (294), на голосовании 11 лет назад
Мы-черлидерская команда,и ломаем голову,что подарить тренеру на день рождения.Прозвучало много версий,но никак не можем придти к выводу.Помогите
Голосование за лучший ответ
Сергей Валяйчиков Ученик (172) 11 лет назад
Подарить прежде всего букет цветов!!Обязательно либо красных либо белых!Коробку конфет,или закажите подарочный торт с именем тренирая и пожеланием победы
Источник: Личные знания
Dancing Shiva Оракул (52444) 11 лет назад
я думал такие понятия существуют только в тупой америке... оказывается уже и сюда добралось))) подарите хороший дорогой парфюм, часы или что-нибудь из техники