Как вы думаете, будете ли вы при китайской власти жить лучше?

Пользователь удален Мыслитель (5787), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117493) 16 лет назад
Я против коммунизма, а китайского вдвойне.
Остальные ответы
www.bastion-corp.ru Знаток (294) 16 лет назад
При китайской власти нам будет всеравно-нас уже не будет...
Никнейм Просветленный (43903) 16 лет назад
Да .. конечно.. . пить перестанем.. . работать начнем. . воровать не будем. . а потом, надоест.. . и.. . конец.. . китайцам..
Пользователь удален Знаток (489) 16 лет назад
ne dumayu i daje i probovat ne hochu.a iz svoey strani oni imigriruyut skopiw,em bolshe nashih v 90h.nasmotrelas na nih i vlasti takoy ne nado.
Сергей Грозный Мастер (1244) 16 лет назад
при китайских рабочих да.
la-snejka Знаток (377) 16 лет назад
точно что все равно,но что мы будем нет сомнений)))))))))))))