Чего бы поделать?

Пользователь удален Ученик (221), закрыт 17 лет назад
Я в декрете, дома вроде всё переделала. С ребёнком погуляла, покормила сейчас спит, а я вот сижи думаю чего бы поделать?
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
The Butterfly Effect Мастер (1277) 17 лет назад
Во первых не надо себя перегружать! Особенно этим вопросом. У меня у самой двойня. И когда все дела переделаю тоже задаю себе такой вопрос. А ответ очень простой. Ничего! Займись собой!! ! Подумай, что твоему организму, т. е. душе и телу больше всего надо. Отдых или развлечение. А может какие нибудь коссметические ухаживания. Ведь столько всего о чем мы, матери, совсем забываем.
Остальные ответы
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
Ты уже делаешь - общаешься со всеми нами!
Елена Профи (653) 17 лет назад
Поспи, наконец, или почитай
almatykurylys@inbox.ru Ученик (157) 17 лет назад
Умные книжки почитать... Помогает... :)))
Максим Ученик (150) 17 лет назад
Послушай музыку и займись спортом.