помогите вспомнить название реалити-шоу кажется на МTV 3-5 лет назад показывали

Михаил Рыбкин Ученик (150), на голосовании 10 лет назад
в каком американском веселом реалити-шоу людям на улице предлагали за 50 или 100 баксов сделать невероятные прикольные вещи. например выпить воду из тазика с водой в котором ноги вашего соперника. или пройтись по улице и вылизать свои ноги. или съесть кошачий корм. и все это на глазах прохожих?
Голосование за лучший ответ