Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если слово потенция прочитатьнаоборот,получится нечто странное..Как считаете?

ivanova Просветленный (28070), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (228598) 16 лет назад
Так тож наоборот (смысл и поменялся наоборот)) ) Всё одно как приставку "не" влепили.))) )
Но смешно))) ) Вот не думал)) )
У Чернышевского был роман "Что делать" в нём героиня во сне виртуальный дневник с последней страницы читала и получалось (если через зад читать, что она влюблена) , а если бы она по-человечески его читала. то и выходило бы. что она кирсанова и не любит.))
Источник: Приветствую.
Остальные ответы
Snej-Anna Просветленный (22514) 16 лет назад
Супер,Таня))))))))Развеселила)))))Вот такой оп получается)))
Источник: Доброй ночи))))
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77578) 16 лет назад
Оп!! А яиц -то нет!! Ржунимагу. Кстати есть ведущая Тута Ларсен, у неё имя тож задом наперёд смешно читается.
Blad Romanuk Мудрец (10560) 16 лет назад
Может стоит вивратор купитъ?
ivanovaПросветленный (28070) 16 лет назад
Ваше предложение стоит на рассмотрении...
Blad Romanuk Мудрец (10560) Хороший вивратор на дороге не валяется.Смотри разберут.
ТА Оракул (62660) 16 лет назад
ну так и сам процесс наоборот - тоже нечто странное...Вы так не считаете?