Если слово потенция прочитатьнаоборот,получится нечто странное..Как считаете?

Так тож наоборот (смысл и поменялся наоборот)) ) Всё одно как приставку "не" влепили.))) )
Но смешно))) ) Вот не думал)) )
У Чернышевского был роман "Что делать" в нём героиня во сне виртуальный дневник с последней страницы читала и получалось (если через зад читать, что она влюблена) , а если бы она по-человечески его читала. то и выходило бы. что она кирсанова и не любит.))

Источник: Приветствую.

ну так и сам процесс наоборот - тоже нечто странное...Вы так не считаете?

А смешно! В самом деле смешно!

Оп!! А яиц -то нет!! Ржунимагу. Кстати есть ведущая Тута Ларсен, у неё имя тож задом наперёд смешно читается.

Супер,Таня))))))))Развеселила)))))Вот такой оп получается)))

Источник: Доброй ночи))))