В Firefox 25.0 скачиваю файл, выбираю "открыть", файл скачивается и сразу "открывается" - куда он сохраняется?

Ingridson Ingridson Ученик (32), на голосовании 10 лет назад
В Firefox 25.0 скачиваю файл, выбираю "открыть", файл скачивается и сразу "открывается". Но потом повторно его из меню "загрузки" запустить уже невозможно. Куда он сохраняется на компьютере? И мне что, перекачивать его теперь придётся?
Голосование за лучший ответ
иван иванов Мастер (1051) 10 лет назад
Firefox - Настройки - вкладка "Основные" - Путь для сохранения файлов. Когда скачиваешь, выбирай "сохранить". Когда выбираешь "открыть" файл на диске не сохраняется