Стал свидетелем

хХх Мастер (2305), закрыт 9 лет назад
Мужчина неславянской внешности несколько раз ударил девушку (тоже неславянской внешности) и затащил в машину. Уехал вместе с ней. Видел все это с балкона, помешать не мог (секунд за 20 все произошло). Позвонил в полицию, теперь каждые полчаса звонят и спрашивают одно и то же.
Данные мои знают. Теперь затаскают в кач-ве свидетеля?)
Лучший ответ
Remizon Мастер (2404) 10 лет назад
Выполнил гражданский долг. Не побоялся. Молодец.
Остальные ответы
саша луценко Ученик (183) 10 лет назад
волокиты у тебя будет покоя не дадут тебе .
Маллаева Эльмира Ученик (115) 10 лет назад
Да нет, может это жена с мужем были, если нет заявления от постродавшей, то и ты не к чему.
Маллаева ЭльмираУченик (115) 10 лет назад
Хотя однажды могут позванить, позвать на опознание, а там будут совсем другие пострадавшие и подозреваемые люди, но на тебя будут упорно давить чтобы ты их "узнал" и дал подходящие под ситуацию показания, опера любят дела фабриковать.
apricho ookami Профи (509) 10 лет назад
Свидетелем быть я бы никому не пожелала. Но теперь вам придется идти до конца. Вы честный и храбрый человек.
Андрей Просветленный (31903) 10 лет назад
Нет, просто когда допрашивать будут тебя в конце напиши, что данные показания менять не будешь и просишь в дальнейшем их использовать без изменений и в твое отсутствие, вот и все.Могут, конечно, еще потом вызвать, но это будет единичные случаи.
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105723) 10 лет назад
все правильно сделал. молодец. отвечай что видел возможно жизнь спасешь человеку
Александр Майоров Мастер (2118) 10 лет назад
Молодец, все правильно сделал, просто у нашей милиции огромная бюрократия и сколько в дело попадает новых людей (от дежурного который звонок принял.... до судьи включительно) каждый будет с тобой разговаривать. Это еще и полезно при проведении опроса во время ОРМ, люди за частую что то вспоминают, что то новое говорят (не все конечно но многие) поэтому и спрашивают по 100 раз одно и тоже.
Вика Щербакова Мыслитель (7425) 10 лет назад
не боись. ниче страшного не будет