Как переводится winston?

Александр Курбатов Ученик (188), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Царь Гуру (3674) 11 лет назад
«Winston» — марка сигарет, выпускаемая компанией JTI. Самый продаваемый в России сигаретный бренд по итогам 2011 года.

Марка была названа в честь города Уинстон-Сейлем в штате Северная Каролина, исторического центра переработки табачного листа. В 1954 году сигареты Winston стали первыми серийно выпускаемыми сигаретами с фильтром в США. В разное время Winston были признаны: «лучшим сигаретным брендом» (1956), «самыми продаваемыми сигаретами в США» (1965). Марка занимала первое место по продажам в США с 1966 по 1972 год. В 1970-х Winston обретает популярность за пределами США, в 1992 году начинаются поставки Winston Filters в Россию. В 1998 году путем объединения активов корпорации Japan Tobacco и R.J. Reynolds Tobacco была создана компания JTI. В 2007 году была выпущена линейка Super Slims, представленная сортами Lights, Super Lights и Lights menthol, дополненная в 2009 году стилем One. В 2008 году была запущена новая марка — Winston Premier, она позиционируется в сверхпремиальном сегменте. Марка Winston Premier представлена 4 стилями — Filters, Lights, Super Lights и One. Также с 2010 года начал свой выпуск Winston XS и в 2012 Winston XStyle.
Источник: ru.m.wikipedia.org/wiki/Winston
Остальные ответы
Валентин Беляев Оракул (71447) 11 лет назад
Уинстон и есть Уинстон. Имя и есть имя
Доктор Циник Оракул (84647) 11 лет назад
Это звук, издаваемый усталым от винды сисадмином.
Дмитрий Рыбаков Профи (556) 11 лет назад
win stone - выиграть камень
winston - имя, город в США (WInston Salem)