Как скачать на телефон танки онлайн?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Танки Онлайн не скачиваются на телефоны, это браузерная игра.

Скачать Танки Онлайн на телефон нельзя, но можно воспользоваться специальным браузером для телефоном со встроенным flash player. К примеру Puffin Web Browser. Там можно зайти в танки так же, как и через компьютер. Управление - джойстик несколько кнопок которые можно настроить как угодно. На выстрел, поворот башни, и т. д. Но играть не особо удобно так как всё таки Танки Онлайн игра компьютерная.

да нет скачиваются !!!
Надо зайти play market и набрать там puffin browser
Скачать его (там есть бесплатный) и зайти в танки

Если вопрос про футбол, то через ворота.

Играй на телефоне в таньчики