Зачем в стиральной машине окошко? Вы вообще контролируете как машина работает,может она просто делает вид что стирает?

У меня с верхней загрузкой. а то б я посмотрела, что в телевизор-то пялится! а тут какое-никакое РАЗНООБРАЗИЕ.

у меня окошко в стиралке для кошки. она все время как завороженная смотрит на процесс стирки))

не, ну а чем тогда котеи развлекаться будут?

Источник: заговор котов и производителей горизонталок

У меня кот контролирует и бабушка-сидит с тетрадочкой и отмечает сколько времени идет каждая операция (хотя на табло и так высвечивается, но она не верит)

Нет в моей машинке окошка)) ) она с вертикальной загрузкой