когда высаживать семена в грунт ?

святослав скепьян Ученик (218), закрыт 10 лет назад
до какого размера семена прорастают на тряпочке? на какую глубину сажать в грунт? как часто поливать? и т. д.
Лучший ответ
sokolova Профи (767) 10 лет назад
Если хотите получить цветение в первый же год, то семена надо сеять уже в феврале. Семена увлажнить до наклёвывания, посадить в стаканчики и после всходов досвечивать. Высадить в грунт в мае, очень аккуратно, т. к. мальва не очень хорошо переносит пересадку. В августе мальва может зацвести. Но боле обильное цветение получите всё же на второй год. Потом мальва будет расти самосевом. Собственно лучше и богаче мальва смотрится не подиночке, а кучкой.)))
Остальные ответы
Татьяна Васильевна Просветленный (42194) 10 лет назад
Всё зависит от того, о семенах какого растения идёт речь.
любовь феклистова Мудрец (14408) 10 лет назад
какие семена? овощи или цветы? многолетние или однолетние? и т. д.
Ольга Искусственный Интеллект (477414) 10 лет назад
ВСе это надо проделать весной В марте