что вы знаете про филиал компании TS Group в Уфе ? пригласили на работу только не говорят кем

Оксана Белова Знаток (302), закрыт 10 лет назад
пригласили на работу.но конкретно не говорят кем,предложили пройти несколько лекций
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485501) 10 лет назад
"TS-Group" - управляющая компания ...

Уборка помещений и прилегающих территорий, мытье окон и фасадов; техническое обслуживание; охрана объектов и физических лиц и пр.

Все зависит от вашего образования...на какую должность вас из выше перечисленных пригласили....

Источник: жительница Уфы