Что вы едите на обед?

Татьяна Мыслитель (5121), закрыт 16 лет назад
Йогурты, картошку с котлетами, борщи или перекусываете пиццой?
Лучший ответ
getgun Профи (552) 16 лет назад
когда как! от борьща до мак Дональдза !
Остальные ответы
Vita Знаток (354) 16 лет назад
ya na obed i ujin em sushi,a savtraka u mnu netu.
Зарина Соболевская Гуру (3339) 16 лет назад
обычно гарнир с котлеткой + салатик и чай с каким-нибудь пирожным или с пирожком каким. реже борщ, но все с тем же салатиком и чаем
А С Профи (914) 16 лет назад
то, что женщины приготовят ...
ТатьянаМыслитель (5121) 16 лет назад
А мужчины в вашем окружении не готовят?
А С Профи (914) а я женщинам полностью доверяю ...)
Пользователь удален Знаток (292) 16 лет назад
а у меня только завтрак в вечерние время
Andrey B. Просветленный (27106) 16 лет назад
Хм.. . обед. Это то что между ланчем (второй завтрак) и полдником?? ? Ха ХА.. . Я ем когда хочу есть и при этом есть еда и есть время есть эту еду.
Если ты имееш ввиду обедом то что после завтрака у обычных людей (потому что я могу проснуться поздно вечером если спать лег в 11 часов дня) , то обычно я ем тоже смое что и на завтрак. Тоесть ем довольно плотно, неважно что это бутерброды с чаем или пара тарелок супа. А что? Зато я почти не "ужинаю" :)
Источник: осторожно, в голове злые собаки
Secret Искусственный Интеллект (899266) 16 лет назад
раньше обед был: первое, салат, второе и компот, и это было нормально
а теперь - одно второе, а то и кофе с булочкой и до вечера