Samsung Galaxy s 3 mini. Как с этого телефоне сохранять фотки из инета, или просто скрины делать?
Открыть в полном размере по ссылке или нажать картинку и выбрать тоже самое в меню и там 2 кнопки открыть и сохранить.
Я жму открыть и запускается менеджер закачки с запросом на сохранение. Дорого 6 р. за мегабайт. Картинки часто не маленькие.
.
Безлимитная опера мини с теле2 - 2.90 р./сутки. Скачать m.opera_com
Там вроде надо когда сохраняешь, долго держишь по картинке, например которую нашел в гугле и там появится Сохранить и т. п
Скрины делать: http://samsung-galaxy.mobi/kak-sdelat-skrinshot-na-samsung-galaxy-s-iii/ вот тут почитай :)
Там для Galaxy S III не мини, но мне кажется скрин так же делается)