Правда ли что если жить гражданским браком, то люди могут разбежаться?

TR Мыслитель (5611), закрыт 16 лет назад
Этого кто нибудь боялся?
Лучший ответ
T Z Просветленный (32627) 16 лет назад
Правда, люди также могут разбежаться и живя в законном браке, и даже имея общих детей!!! Собираясь жить со своим теперь уже законным мужем в гражданском браке, мне не было страшно, что мы разбежимся, я его люблю, на тот момент мне ужасно хотелось все время быть с ним, похоже, он испытывал те же чувства, пожили себе гражданским браком, недавно поженились официально. Мне кажется, не стоит жить вместе, если все время испытываете страх потерять друг друга, для совместной жизни необходимо, чтобы другие эмоции перевешивали - любовь, привязанность, забота и т.п....Ведь в общем-то все знают, что любые отношения рано или поздно заканчиваются -расставанием, обманом, смертью, но заканчиваются по-любому, никто же об этом не думает все время, так и с ума сойти недолго!!
Остальные ответы
Валькирия Феникс Гений (96558) 16 лет назад
не боюсь...чему бывать-того не миновать...
vita vita Мастер (1987) 16 лет назад
50 х 50, в жизни всё бывает...
Katok Профи (606) 16 лет назад
Liui mogut razbejat'sea i ne tol'ko v grajdankom...
Лала Мастер (1325) 16 лет назад
если люди хотят разбежаться, они разбегутся жиут ли они в гражданском или в официальном браке ( просто в официальном волокиты больше)
Аннушка Мудрец (13653) 16 лет назад
Тоесть , если жить с штампом в паспорте, то вероятность развода равна нулю что-ли?!
*** Мастер (1985) 16 лет назад
Нет не боялась, гражданский или официальный это не является гарнтией что половинка не убежит или ты от нее...,разбежаься можно и состая в официальном.. здесь от людей зависит от их понимания, принятия друг друга их чувств по отношнию к друг другу
Нимфа Мастер (1896) 16 лет назад
Я тебе открою секрет... А если жить в нормальном браке с зарегестрированными отношениями, тоже можно разбежаться. Волка бояться в лес не ходить.
Yulya Мастер (1570) 16 лет назад
штамп в паспорте тоже не гарантия вечной любви)))
Юльчик Оракул (72068) 16 лет назад
Увы да. Но и женатые расходятся!
Но боятся этого не стоит.
Жизнь из любой ситуации найдет всегда лучший выход.
Даже из неприятной ситуации всегда можно извлечь хороший урок!
Екатерина Иванова Гуру (2646) 16 лет назад
Люди могут разбежаться и в официальном браке, от этого ни кто не застрахован
Инна Мартынова (Ковальчук) Мудрец (11802) 16 лет назад
Вы знаете, я, в общем-то ничего не имею против гражданских браков. Но когда я слышу - гражданский брак - у меня это ассоциируется с чем-то ненадежным.
Евгения Мак Мудрец (10413) 16 лет назад
Теперь я уверенна что гражданский брак крепче! Т.к. двое понимают,что легко потерять друг друга и не лезут лишний раз на рожон!
При получении штампа в паспорте,кто-то сразу становится "должен",а это разрушает отношения!
Потеряшка Я Гуру (4561) 16 лет назад
могут и разбежаться,смотря что произошло между ними
Янчик Мыслитель (9067) 16 лет назад
Нет не правда!!!50/50!!!7Лет и чего то не сбегает!!!Нет не боюсь!!!Что не делается...к лучшему!!!Значит не моя половинка была!!!
NeZaByDkA Мудрец (10049) 16 лет назад
: ) Разойтись можно и в официальном браке!
. . Мудрец (14565) 16 лет назад
Правда правда) первые трудности и усе приплыли) Мне родители никогда не разрешат жить гражданским браком.
МурЁнка хочет всех позлить)))))) Мастер (1325) 16 лет назад
можно разбежатся и если жить официальным браком!!!!
сестра жила 6 лет гражданским, поженились и через 21 день подали на развод!!!1
Источник: так что фигня все это!!!!
Лисенок Гуру (4907) 16 лет назад
разбежаться можно и официально рассписанными, все это глупости