Правда ли что если жить гражданским браком, то люди могут разбежаться?
Этого кто нибудь боялся?
Правда, люди также могут разбежаться и живя в законном браке, и даже имея общих детей!!! Собираясь жить со своим теперь уже законным мужем в гражданском браке, мне не было страшно, что мы разбежимся, я его люблю, на тот момент мне ужасно хотелось все время быть с ним, похоже, он испытывал те же чувства, пожили себе гражданским браком, недавно поженились официально. Мне кажется, не стоит жить вместе, если все время испытываете страх потерять друг друга, для совместной жизни необходимо, чтобы другие эмоции перевешивали - любовь, привязанность, забота и т.п....Ведь в общем-то все знают, что любые отношения рано или поздно заканчиваются -расставанием, обманом, смертью, но заканчиваются по-любому, никто же об этом не думает все время, так и с ума сойти недолго!!
разбежаться можно и официально рассписанными, все это глупости
можно разбежатся и если жить официальным браком!!!!
сестра жила 6 лет гражданским, поженились и через 21 день подали на развод!!!1
Правда правда) первые трудности и усе приплыли) Мне родители никогда не разрешат жить гражданским браком.
: ) Разойтись можно и в официальном браке!